На мягких лапах

Объявление

Объявление

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всех люблю и целую. Счастья вам и всего самого-самого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мягких лапах » Регистрация » Анкета Серогрива


Анкета Серогрива

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Цепь имен (котенок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина) Серый-Серогрив-Серозвёзд-Серогрив
2. Возраст (в лунах) 15 лун
3. Пол (М/Ж) М
4. Отряд Луны
5. Должность Воин.
6. Внешность (5-7 строк)  Окрас: у Серогрива серая шерсть с белым отливом. На морде белое пятно вокруг глаза. Морда: ясные спокойные непроницаемые глаза цвета ясного неба. Длинные усы, острые ушки. Нос угольно-черный, способный учуять твой запах даже за километр. Зубы острые, наточенные. Лапы: прямые, сильные, упругие, мощные. Когти точит каждый день. Хвост: серо-белый. Больше, конечно, белого. Строение тела: корпус ровный, прямой. Тем не менее необычайно гибкий. Мощный, красивый прыжок дается без труда.
7. Характер (5-7 строк) Спокойный, сдержанный. Мудрый. Никогда не делает опрометчивых решений. Не полезет в спор по чем зря. Преданный, верный. Отличный охотник. Ласковый, нежный. Добрый, дружелюбный. У него прекрасное чувство юмора. Считает, что лучше в опасности умрет сам, чем даст умереть соплеменникам. Гордый, неприступный для врагов. Ненавидит, когда коты лезут в его личную жизнь. Не тщеславный и не властный, .Но в драке с ней лучше не связываться а то порвёт в клочья.
8. Биография (не менее 9 строк) Родился в сезон Юных Листьев (весна). Рос сильным и здоровым котенком. Любимая сестра ушла в чужое, враждебное племя вслед за отцом-убийцей (не Звездоцап, конечно, но все же). Остался с матерью и маленьким слабым братиком. Каждый день братик день ото дня терял силы, и целитель не мог ему помочь. Он умер в разгар сезона Зелены Деревьев, когда Серогрив готовился стать оруженоцем. После смерти брата Серогрив долго не мог тренироваться, но быстро наверстал упущенное. Он вырос прекрасным воителем. Он мечтал служить своему племени и готов был отдать за него жизнь! Но вскоре у Матери Серогрива сильно пошатнулось здоровье. Серогриву пришлось бросить все воинские обязанности и ухаживать за Мамой. Через две луны королева скончалась. Серогрив очень тяжело переносил потерю. Со временем Серогрив смерился со сметрью всей родни и стал прежним. 
9. Слово-ключ (смотрим в правилах)  Верно. ^^lynxy^^
10. Частота появления на форуме Каждый День!
11. Связь (по желанию) skype: Kodi_qlom
- ЛС не принимается

Отредактировано Серогрив (19-12-2010 14:14:15)

0

2

Серогрив
Био маленькая, очень маленькая. минимум девять строк) И кстати у нас нет племён! у нас отряды! солнца и луны.Где цепь имён?

Серогрив написал(а):

Характер (не мение двух строк)

о.О Что это?

0

3

Моя старая анкета... Лень новую писать(((

0

4

Серогрив
Дописывай, рыська не примет! 100% говорю!

0

5

grace
Био дописать?

0

6

Серогрив
обязательно!

0

7

Серогрив
так-с
во-первых, я не вижу ни имени, ни цепи имён, ни почему вам дали это имя
во-вторых, биография маленькая.
в-третьих, как уже сказала грация, у нас отряды. если вы в грозовом племени были, то автоматически переходите в отряд Солнце.
ну и всё. и я думаю, что вы способны написать большую анкету)

0

8

Исправил!

0

9

Ха, а я молодец, что уменьшила размеры с 10 строк до 5, как раз без прокрутки все прочитать можно.
Ко всему уже сказанному добавлю, что в характере-то даже 5 строчек не набирается. Допишите туда побольше отрицательных черт (типа лени, вредности, ведь никто не идеален) и все будет ок.
Еще меня несколько смутил возраст. 13 лун. Воителям становятся в 12 лун, то есть на болезнь/смерть матери/переживания по этому поводу остается всего луна. Это, конечно, всего лишь мое мнение, но как-то маловато.
Ну, а еще: в отряде Солнца у нас пока никого нет, так что отыгрывать что-либо возможно только на границе.
Ваша тема для поста: как умирала мама. вот именно то, как она умирала, сам момент, ее предсмертные слова сыну и др.

0

10

^^lynxy^^
Хорошо исправлю

0

11

Ну вроде всё.

0

12

Серогрив
Замечательно. Теперь жду поста

^^lynxy^^ написал(а):

Ваша тема для поста: как умирала мама. вот именно то, как она умирала, сам момент, ее предсмертные слова сыну и др.

и будете приняты

0

13

^^lynxy^^
Пост отдельно написать ?

0

14

Серогрив
Прямо в этой теме, можно присоединить к тексту анкеты, как пункт 12, но тогда сообщить, что пост написан)

0

15

^^lynxy^^
Извини за отсутствие !

0

16

Серогрив
Ничего страшного, главное, что вы вернулись)

0


Вы здесь » На мягких лапах » Регистрация » Анкета Серогрива