На мягких лапах

Объявление

Объявление

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всех люблю и целую. Счастья вам и всего самого-самого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мягких лапах » Акции » акция #1| "Wind Of Hope"


акция #1| "Wind Of Hope"

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Wind Of Hope
Ветер надежд

http://ipicture.ru/uploads/20101204/Rs3b8YWU.jpg

Что нужно делать? Возможно, вы задались этим вопросом, не встретив здесь акционных персонажей. А я отвечу. Нужно просто быть активным. Вроде, что может быть проще? Пиши себе посты, да флуди, сколько душе угодно, зачем еще и акция? А это вам для стимула. Заходите сюда, и говорите что-то вроде: "Теть Рысь, дайте мне задание!". Я дам. Ну, например, пост на 15 строчек, или описание в подфорум, или новый конкурс придумать. Фантазия-то у меня больная! Разумеется, даром ваш труд не пропадет - плюсы гарантирую. Но этого же мало. Поэтому давайте играть на очки - распределим задания по уровням сложности, а за завершение уровня будем получать медальки и прочие поощрения. В результате, никто не будет обижен при выборе модератора или администратора - все будет вполне честно, а активные пользователи, наконец, получат поощрения!

За ужасную картинку можно поругать мои кривые руки ><
увольте, не дружу с ФШ!

Уровни/награды:
1 уровень: 0-50 баллов.
Задания первого уровня оцениваются  в 10 баллов каждое.
2 уровень: 50-120 баллов.
Задания второго уровня оцениваются в 13 баллов каждое.
3 уровень: 120-250 баллов.
Задания третьего уровня оцениваются в 16 баллов каждое.
Награда за завершение третьего уровня - медаль в профиль "За помощь".
4 уровень: 250-500 баллов.
Задания 4 уровня оцениваются в 23 балла каждое.
5 уровень: 500-800 баллов.
Задания пятого уровня оцениваются в 25 баллов каждое.
Награда за завершение пятого уровня - назначение вас модератором в выбранный вами подфорум.

...дальше будет, когда кто-нибудь пятого достигнет) Ах,да. Количество плюсов за выполненное задание - константа - пять.
ЗЫ: если у вас окажется слишком мало сообщений, и я не смогу выставить плюсы, уж извините, играйте и флудите побольше!

0

2

^^lynxy^^
Рысь, я хочу учавствовать)

0

3

grace
окей, сделаешь описания для всех территорий в отряде Луны? (их там всего 4, остальные - лагерь)

0

4

^^lynxy^^
угу. Куда выкладывать?

0

5

завтра, послезавтра готово будет)

0

6

grace
Выкладывать прямо сюда, я поставлю, может, чуть-чуть поправлю. Хорошо бы к описаниям еще подписанные картинки, но этим я и сама заняться могу

0

7

^^lynxy^^
С картинками никак. Прости, а вот описания сделаю всё) Скоко строчек инимум?

0

8

grace
Сколько сможешь. Большие не надо, но чтобы понятно было))

0

9

Песочные скалы.
Эти скалы создавались множество тысячелетий, из  слоев песка и ила. Много воды утекло с тех пор, когда эти скалы были холмами. Сейчас, они не песочные, а почти каменные. В их дырах водятся тушканчики. Очень вкусная добыча для котов.

+1

10

Небольшое озеро.
Делится оно напополам с отрядом Солнца. Там можно набрать воды или собрать лечебных трав и если коты племени Солнца умеют ловить рыбу и ловят её, то отряд Луны не особо чтит это лакомство.

+1

11

Ручей.
Бежит по территории отряда Луны, через Песчаные холмы и песочные скалы. Он всегда холодный, несмотря на жаркий и палящий зной.  Там водится множество еды, добычи. Поэтому, охотничий патруль в первую очередь идёт к этому ручью.

+1

12

Небольшой луг.
Луг, редкость в пустыне. Но всё же он там есть. Выженная солнцем трава, сухие цветы. Но благодаря ручью, этот луг ещё жив. Он совсем маленький, но коты рады, что он есть. Там бывают мыши, полёвки и тушканчики, у которых особо вкусное и нежное мясо.

+1

13

Пальмовая долина.
Совсем маленькая, но уютная долинка, через неё также бежит ручей и там небольшое озерце. Там же есть небольшая постройка Двуногих, а внутри вода. Старейшины называют это колодцем, а всё это место оазисом.  Но Двуногие бывают тут редко. Вокруг небольшой поляны, пальмы, много пальм, поэтому эта местность так называется.

+1

14

всёё)

0

15

Рысюшка! Я тоже хочу участвовать *клянётся быть активным* Мооожно?

+1

16

Ночная
Ну, конечно, можно! Еще помощь, круто *_*
grace
аееее! +5 ииии... 10 очков тебе)
Ночная
Твое задание - сделать подобные описания к территории отряда Солнца (их там тоже должно быть пять)
grace
еще заданьиц?

0

17

^^lynxy^^ написал(а):

Твое задание - сделать подобные описания к территории отряда Солнца (их там тоже должно быть пять)

Будет сделано!

+1

18

Ночная
жду))

0

19

Песчаный овраг
Овраг сам по себе не очень глубок и спуститься или упасть туда крайне легко... Но выбраться, причём в туже сторону от куда спустился - почти не возможно. Раскалённый песок очень сильно обжигает подушечки лап, а поскольку здесь нет ни капли тени, то значит, что песок очень сильно раскаляется и чувствуешь себя "на сковородке" рыбой на солнце. Если обойти это песчаное место - другое дело. Это гораздо проще чем лезть в гору, но путешествие, да ещё и на самом солнце бывает не очень приятным. А ночью - совсем другое дело. Температура поверхности земли опускается до 25-19 градусов (или сколько там в пустынях бывает?). Можно даже тренироваться... Хотя, ночью желательно охотиться. Всякая не очень большая живность тут так раз и водится...  В основном встречаются рептилии... От маленькой и безобидной ящерки до ядовитой гремучей змеи. В основном зверки живут "на дне" оврага.

Ручей
Ручей протекает от небольшого озёрца. Подобно синей ленте он "бежит" среди разнообразных камушков и камней. Вода в нём немного тёплая, но освежающая. В ширину ручей достигает до 15 см. Но во время сильной засухи может сузиться до 7-7/5 см, но это бывает редко из-за нормального климата. В сезоны дождей увеличивается приблизительно в два раза. Обычно, во круг ручья тишина и покой, если бы не шумела вода, то возможно, можно было бы услышать своё дыхание или даже стук сердца.   

Высокие пальмы
Большие высокие деревья с широкими листьями. Под "листочками" можно посидеть, но это не очень рекомендовано и не просто так. На некоторых пальмах встречаются плоды, чуть ли не в два раза больше кошачей головы! А если он упадёт на кота.... Страшно представить что случиться со взрослым котом или кошкой, а если с... котёнком? Кора пальм немного шершавая, и по ней можно подняться на верхушку, хотя мало кому охота подниматься на деревья...   

Небольшое озеро
Озеро не больших размеров. но сюда не очень маленькое количество приходит разных живых существ на "водопой". Вода очень прохладная  и не то чтобы остужает, а охлаждает. Водичка чуть ли не хрустально-чистая. Можно увидеть то, что находится под водой. Некоторые говорят что здесь водится мелкая рыбёшка...
Ночью, в воде можно увидеть отражения тысячи ярких звёзд. Это выглядит так красиво...

Солнечные валуны
Большие камни - валуны, которые находятся на солнечном месте. Обычно, днём они тёплые, но не такие горячие как песок. Можно очень хорошо "позагорать" или просто отдохнуть. Многим котика из отряда солнца нравиться понежиться на солнышке.

Отредактировано Ночная (09-12-2010 21:33:48)

+1

20

Ночная
отлично! *ищет, куда тыкать плюсы*
+10 баллов

0


Вы здесь » На мягких лапах » Акции » акция #1| "Wind Of Hope"